Форум клана Nazguls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nazguls » ЗаГалЪна » Место проведения сходки №8


Место проведения сходки №8

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ТЦ ТАВРИЯ В "МАРШАЛ"
В ВОскресенье (21.01.2007) в 4-5 ЧАСИКОфф ВЕЧЕРА, я буду в 4!
Фсем НЕстрого быть!

Адрес: хз, найдёте, На Маршала Жукова(в конце, возле кладбисЧа(8 )
Дни работы: Ежедневно, без выходных и праздничных дней.
Время работы: 8.00 - 23.00, без перерыва на обед.

Как добраться
такси, фары, пешок и бег, как хотите 8))) Можно на велосипеде или на вертолёте, главное, чтобы вы были!

Фиеста обеспечена!

Выглядит примерно так:

2

Ухху... подвалю де-то в пол пятого))

3

Кто с поскота - отпишитесь можно вместе поехать =) Ато я там ни разу не был =) ФИг доберусь =)

4

Ac1D
Ты главное на 145 сядь. А там от площади Деревянко направо минут 10 пройтись-и ты на месте. Я  в прошлый раз сам не знал куда идти-но добрался))) Не так все и сложно. Можно попутешествовать-и покататься на 191-она прямо к Таврии привезет, но едет целую вечность-так что лучше на 145 прокатись

5

И всё же может кто то со мной проедеццо? =)

6

Некому-в том то и дело. Не боись. одессит шоб заблудился в Одессе????
А такое бывает?????

7

=) Не верю кто никого тут нету с нашего славного посёлка =)

8

Я то найду таки =) Но как я там найду то саму сходку? =)

9

А это еще проще. Поднимаешся на второй этаж и дуешь направо.
Возле стойки бармена будет сидеть толпа(в основном муского пола)-смело подходишь к ним и спрашиваешь-вы случаем не Назгулы??? Они конечно тебя посылают, потому что это местное ПТУ зашло отдохнуть.
Дальше ты подходишь к следующей толпе-где повторяется та же история.
Главное тут не нарваться на сатанистов готовящихся к обряду(не забывай, что через дорогу начинается кладбище). И ответ
-А, Назгулы. Ну да видел я тут парочку. Недалеко. Пойдем покажу.

Должен тебя насторожить.
А чтоб избежать таких увлекательных приключений, можно было бы и фотки со сходок посмотреть-фейс соответствуют действительности)))))

10

Порвало =) Зачёт :-D

11

И вот те еще один совет.
Как только войдешь-СРАЗУ ищи комнату с заветными буквамиWC. Эт самое главное. Ибо после энного литра тебя будет интересовать уж никак не способ добычи МДшного шмота. А вот когда ты найдешь это место-будет очень затруднительно проникнуть внутрь-так как там имеется кнопка сбоку, которую сразу не заметишь-и НИКАКОЙ ручки. Ты конечно же попытаешся открыть дверь вручную, аля подвиг ниндзи в лифте, что у тебя и получится.
Но вот передать выражение лица уборщицы стоящей за этой дверью и выпучившей глаза на твои голову, вылазящаю между створок неоткрытой двери(вспомнается фильм Чужой)-я не смогу словами.......
Так что будь аккуратней, и не повторяй моих подвигов

12

Зач0тт)))) РжунимаГу....ты как фсегда в своём репертуаре, когда в клане-то будешь???

13

мся
Со дня на день. Мень чем 100 меди осталось. Может седня и дособираю))))))
А последняя история чистая правда

14

думаю место нахождения найду...а так прийду )) в часикоф так 6 !

15

Сори не вышло подьехать по семейным причинам =( На след. сходке буду 100 процентно

16

Черная орхидея написал(а):

думаю место нахождения найду...а так прийду )) в часикоф так 6 !

А я думал что ты другая... :cool:

17

NOMERON  а какая я должна была быть?  я чесно сказать давно так не веселилась)) хорошие эти сходки..можно дурковать по полной программе ) мну понравилось!

18

Черная орхидея написал(а):

а какая я должна была быть?  я чесно сказать давно так не веселилась)) хорошие эти сходки..можно дурковать по полной программе ) мну понравилось!

Я это к тому ,  что по разговору примерно представляешь эту личность.
Но когда ты пришла )))  я тебя вспомнил  :lol:

19

не овщем все прикольно было...кому не ПОНРВИЛОСЬ ТЕ ПУСТЬ В ТОПКУ ИДУТ!!!!!!!!

20

А что есть недовольные?

21

Черная орхидея написал(а):

NOMERON  а какая я должна была быть?  я чесно сказать давно так не веселилась)) хорошие эти сходки..можно дурковать по полной программе ) мну понравилось!

Солнце поменяй аватарку а то я по форуму лазить не могу :) с мысли сбиваюсь (точнее не о том думаю)! :)

22

Клёвый аватарчик, ты ничего не понимаешь!

23

HeadHunter написал(а):

Солнце поменяй аватарку а то я по форуму лазить не могу  с мысли сбиваюсь (точнее не о том думаю)!

Зачет )))


Вы здесь » Форум клана Nazguls » ЗаГалЪна » Место проведения сходки №8