Форум клана Nazguls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nazguls » Жалобы(имейте ввиду) » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жалобная книга форума находится здесь, темы новые не создавайте пишите всё здесь!!!

2

я жалусь на то, что никто не жалуется ) жалобная книга не окупается :D

даже и не хнаю, какие меры предпринять 0_о, а ну все быстро жалуйтесь !!! (с)мсИще

3

http://www.bloodyworld.com/index.php?file=log&id=6044675

На трамвай, нах !!!!!!

4

И при этом пива не пить вобще !!!
Билеты проверю :threaten:

Как говорят, Папе и карты в руки ! 8)Ъ                                           :dance: Я

5

Чуваки не гоните тема была уже затёрта!!!нах вы ломитесь в заявки к соклану!?не увидели значёк?не поверю!!он у нас такой пиздатый что даже пьяные и сонные его видят(во сне)
нахуя таки приколы было сказало не ломать заявки так и не делайте этого!если Z-4el и глава ешё на трамвай отправляют и билету требуют, то я просто буду ломать конечности за такие поступки!!!КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!правила для всех одинаковые и нехуй их ковырять под свои жопы!!!

Тонкий намек... заказав кровавку ВОПЛОТУ , скинь лог на форум в нужную тему ! (с) YASIC
А всем тем кто думают, что это приколы и шутки повторю : ПРОТИВ СОКЛАНА ХОДИТЬ ЗАПРЕЩЕНО, КТО НЕ ПОНЯЛ, НАПИШУ ЕЩЕ РАЗ ........ ПРОТИВ СОКЛАНА ХОДИТЬ ЗАПРЕЩЕНО, А КТО НЕ ПОНЯЛ ТОТ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН В ТОПКУ, И НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ ЧТО НОМЕРОНИЩЕ ДОБРЫЙ ! Это я БЫЛ добрый ! Так что или играем вместе в одну игру , или не играете вы вообще ! Клан - СВЯТОЕ, УДАРИТЬ СОКЛАНА, ОЗНАЧАЕТ ОТРЕЗАТЬ СЕБЕ НОГУ И РУКУ С ГОЛОВОЙ, ГОТОВЫ ?
Будьте Бдительны ! 8))))))
                                                                   :dance: Я

6

2 Слон
Прав на 100 % , вот только ламать н екого не нада !!! обойдемся без насилия, так сказать ! =))

Пишем ... раз без ошибок, два... жалобы тут пишем а не обсуждаем ! За вход в бой с сокланом было постановление, ... наказать, может и не на первый раз, но при трех земечаниях можно ... а при 5-ти вынести ОСОБУ на голосование ... по исключению из Кланища ... (ибо нех)
               :dance: Я

7

и кто Я ? это раз, а во вторых - за своей граматикой следи ! и в третих - это форум клана, а не учетная книга начальника колонии !

Догадайся, кто Я! сразу говорю это не я и не Нума, а админов тут только 3... (с) Мся

8

Не флудите!

9

насчет крови !!!
понимаю что я проблемный ,но иногда меня тоже покрывают не найлучшим словечком !!!!!!!!!

10

SEVEN_HILL написал(а):

..не забывай - что МЫ 7-Я...поэтому , будь сдержанней, а хомством на
хамство нехрен отвечать,и провоцировать! А если ты на 100000% прав..
то му кто не прав сделаем вырваные годы.!!!!!!!!!

11

Я ЖАЛУЮСЬ ЧТО НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Ну я напишу!!!!!!!!

13

:pained: :)


Вы здесь » Форум клана Nazguls » Жалобы(имейте ввиду) » Жалобы