Форум клана Nazguls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nazguls » Пердложения » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Описывайтесь по поводу работы форума здесь...
Всё ваши предложения будут приняты и рассмотрены администраторами форума...

2

Саня ,может фончик поменяем ?

3

Кстати, поддерживаю Нуму, Саш смени общий фон форума на что-то потемнее плз, а то глаза болят

4

Меры приняты, как вам этот дезмГн?

5

Не хотелось бы критиковать, но что то не заметил изменений, темный фон сделай какой-нибудь, все равно какого цвета, а то все серое, а ссылки все белые, ничерта не видно! (

6

А тебя все не устраивает )
... как говорится моё мароженое, хочу ем, а хочу морду мажу ! =)
:lol:

7

Элронд написал(а):

Не хотелось бы критиковать, но что то не заметил изменений, темный фон сделай какой-нибудь, все равно какого цвета, а то все серое, а ссылки все белые, ничерта не видно! (

Лёш, это уже проблемы не форума, сделай что-то со своим монитором, потому что все видят всё нормально, и я в том числе:)

8

А мне все нравится)

9

Да нормуль уже, выкупил тему!)

10

По поводу Скина форума, у каждого есть функция, изменения стиля, надо лишь зайти в свой профиль=>отображение, и выбрать какой вам больше нравится.

11

Вообщем  муся придумай что нить с модераторством, а то у каждлгл есть право мудирировать !на клан форуме, это бред !
Изменения внесены (с) Мся

12

Устоим чемпик.... по флеш играм ?

13

мона, я подумаю, организую... :D

14

Сань, йопт, переезжайте на Укоз.систэм и не парьте себе мозги... сделать вам форум?

15

DroW написал(а):

Сань, йопт, переезжайте на Укоз.систэм и не парьте себе мозги... сделать вам форум?

А зачем форумом переезжать ?
Сайт уже переехал ....  а форум вроде работает , либо я чето не понимаю )

16

DroW написал(а):

Сань, йопт, переезжайте на Укоз.систэм и не парьте себе мозги... сделать вам форум?

эЭЭЭЭэ....я думал по этому поводу, не хочется, как-то мессаги переносить все....да и форум вроде ничего....

17

Давайте устроем какойто чемп х3 по чем но давайте")))

18

Mybb - нормальные форумы.... я администратор на 2 таких.... там главное хорошо покапаться... и все классно работатет !я пока разобрался со всеми настройками... день прошел )) зато сейчас... уже нормально ))) довольно удобный форум... а что касается того, что есть - все так же в шоколоаде )

19

Wild.C@t написал(а):

MyBB это прошлый век, IPB - вот, что актуально :)

20

предлагаю для безопасности жизни посетителей форума сделать ограничение прочтения топов в разделе "Жесть" не более трех. Проявите человеколюбие....

21

Nitens написал(а):

предлагаю для безопасности жизни посетителей форума сделать ограничение прочтения топов в разделе "Жесть" не более трех. Проявите человеколюбие....

у нас демократия, кто, сколько хочет, раз пацстол падать, пусть и падает  :D

22

Nitens написал(а):

предлагаю для безопасности жизни посетителей форума сделать ограничение прочтения топов в разделе "Жесть" не более трех. Проявите человеколюбие....

Мы подумаем, но нормального резульатат не обеСЧаемЬ =))

23

исправьте ошибку =)

24

Забияка кукабара =) написал(а):

исправьте ошибку =)

неть :crazy:

25

Забияка кукабара =) написал(а):

исправьте ошибку =)

"резульатат" отлично смотрится  :buba:


Вы здесь » Форум клана Nazguls » Пердложения » Предложения по работе форума