Форум клана Nazguls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nazguls » ЗаГалЪна » Тест на настоящую ДзунДзуЛудЗость ! (Важно)


Тест на настоящую ДзунДзуЛудЗость ! (Важно)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче все будет обстоять так.... Каждый выкладывает по 3 вопроса, аБсалютная свобода мыслей и формулировки; Затем из того что получиться, авторитетная комиссия, в лице меня и ещё кого-то, составит 15-20 вопросов, которые определят на сколько каждый из нас является самым что ни на и есть Дзундзулудзером ! Если фантазия не обломиться, пишите так-же варианты ответов ! Короче, вам карты в руки, мои верные творцы истории ! (с) YASIC
*****
1. А вы танцуете ? (Да / Нет / Пошло в жопу, бестелесная тварь)
2. А какого цвета кристал Боли знаете ? (Кристал ? Я думал это Лобзик / Конечно, Сиреневенький / Не важно, дайте два)
3. И все-же великий Пен4егЪ это вымысел ? (А кто это ? / Да, я с ним в КнышБате служил / Нет, это всего лиш миф Эллиады)
(с) YASIC
*****

2

Дзунзулудзерство
1. Что такое дзунзулудзу ? ( Это просто та эмоция тела , каторая небоится внушить себе и остальным что у него есть кнопочка " режим бога "
2. Кто-то из вас знает как зовут главу вашего клана ? ( Кто здесь ? .... а кто вообще глава ? да  видел его пару раз, немогу точно сказать , но момоему его зовут Язцик....  на остольные крики  не реагируетЬ )
3. Почему у вас  нету женщины робин-гуда ?:) (как это нету ? а тюфтелька ? если чесно то есть это  тот великий Маг уворотчик каторый бывает с 19.00-22.00 )

3

1. Почему надо пить пифо?

а) потому что;
б) а что это такое?;
в) где можно достать сей волшебный напиток?;
г) да, знаю, потому что это пенистая водичка, которая противно пахнет и похожа на ...

2. Какой у вас био-химический баланс кровеносных сосудов?

а) никакой;
б) левый;
в) правый;
г) странный;
д) противный;
е) отрицательный;
з) мега-мощный со вставками бисера и с замочком ...

3. Где последний раз вы видели Шамана Пень4еГа?

а) не видел;
б) последний раз я его видел последний раз;
в) а откуда вы знаете, что я видел Шамана Пен4еГа;
г) в КнышБате;
д) при луне ...

4

1) Кто такие дзундзулудзеры ? (маленькие зеленые задротики ?, большие толстые монстрики?, пошло оно все в жопу - нах..й эти игры)
2) Какого цвета носки Марии Ивановны ? (красно-сине-призелёные как шар, она босиком ходит, Ясик тебе что делать нечего ?, приймем в клан Девила и Урсулу ?)
3) Как проеПали коней ? ( х3, пропили, поменяли на кристалы, иду кататся на трамвае, почему только 3 вопроса ?! )

5

1) Мы точно Одесситы ? (хз | не все на 100% | есть иностранцы (иногородцы))
2) Кто может выпить больше всех пива ? (Ясик | Пен4еГ | Есть Дядька один... )
3) Сможет ли Наш глава на 100% подчинить неукротимого - неуловимого шамана Пень4еГа ?  (что нах за шаман ? | врядли сможет | Возможно после встречи с Главой, шаман потерялся во времени и пространстве ?

6

1. Кто был мужем Н.К. Крупской? (Крупский/Ульянов/эт чё за соска?/не. Ульянов не мог, патаму шо он был Ленин, а Крубскаю Надюхай звали)

2. Как называются скаточки от свитера в пупке? (херни/х..йни/припи..дотки/затрудняюсь ответить)

3. Почему, когда женщина просыпается, то она трёт глаза? (у неё просто члена нет/не может поверить в увиденное/мешает залипуха от орала на ресницах)

7

По ходу Дзулудзеров больше нема ((

8

они всегда есть и везде, только вот фантазия у них хромает наверное... а джяль.

9

Ребятки , давайте как то активнее .


Вы здесь » Форум клана Nazguls » ЗаГалЪна » Тест на настоящую ДзунДзуЛудЗость ! (Важно)