Форум клана Nazguls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nazguls » ЗаГалЪна » Превед фсем кто притащил свою задницу на наш форум.


Превед фсем кто притащил свою задницу на наш форум.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

И так, это форум клана Nazguls в кровожадном мире...
А я главный АдминЪ, срого...

2

Приветствуем Всех

3

Остальным наверное тоже не плохо было бы отписатся!))

4

:cool: Привет всем :cool:

5

Привет, казюльки!  :bye:
Graffias, с уровнем!:)))))

6

Привет КАЗЯВОЧКИ , ТЮФТЕЛЬКАМ отдельное " КУ " :lol:

7

ПрЭвЭд!
Наконецто я нашел Одисситов! :D

Отредактировано HeadHunter (2006-11-08 23:50:08)

8

хай!

9

HeadHunter написал(а):

ПрЭвЭд!
Наконецто я нашел Одисситов!

И тебе привет, Одесситы Фезде, они фездесущие  :fie:

10

Вопщем фсем привет, начинаем апсчаться, и жду ваших пердложений по-поводу форума !!!

ПиСи: их пихаем в отдельный раздел https://nazguls.mybb.ru/viewforum.php?id=4

11

Где же вы были неделю назад-когда я не знал куда деться?А щас аш жаба давит что не в клане с земляками.
Может быть сходку как-то сделаем?))А то я про них узнаю только после их проведения.

12

ааа, превед красавчеГи, паника ...
... это не я сказал, это они, все они, люди, люди, люди, подземелья (F@ntom), ааа паника !

13

fossil написал(а):

Где же вы были неделю назад-когда я не знал куда деться?А щас аш жаба давит что не в клане с земляками.
Может быть сходку как-то сделаем?))А то я про них узнаю только после их проведения.

Сходки будут, скоро, о них, мы сообщим на сайте или на форуме :cool:

14

Здарова всем)

У мну при регистрации первую букву заменило на шото не понятное:(

15

fossil написал(а):

Ты случаем не в Тенях был?

16

А где все???

17

Ясик, добавь мну на внутренний форум!!!!

18

Ну типа и мы тута:)
Предупреждаю сразу... ПИШЕМ мы с Ивлом вместе или он под мою диктовку, а может я под его.... так что если будут глюки не обращайте внимания...

19

hi 2 all
Типа всем привет)

20

Щдессит написал(а):

У мну при регистрации первую букву заменило на шото не понятное

Я могу это исправить, если хочешь, напиши мне в личку...

21

Лед написал(а):

Типа всем привет)

Привет!!!

22

Всем драсть, поскольку в этом разделе я еще не нафлудил, то исправляю упущение!
2 Одессит : Дядя 5 баллов за ник Щдессит - круто!))

Отредактировано Элронд (2006-11-11 15:31:49)

23

:lol:

Элронд написал(а):

24

гыыыы и от миня ПРЕВЕД))) еще не ффф клане но думаю возьмете  :D

25

:cool:

26

Привет всем други и подруги!!! Вот и я наконец дорвался до вашего форума ) Уровнем я пока что мелковат для вступления ... но авось в будущем пригожусь ...0)))) Тут лазил по вашему сайту пуская слюни на пункты "переодевалка" и "загадки мудреца" но какой то пьяный хмырь мне ,при попытке прорваться в заветные зоны, тычет в зубы надпись и дымит на меня папиросой ))) Ай ай яй скажал я ему ... но кто ж его посадит он же ... Сейчас просто есть реальная возможность вылезти на первые строки рейтинга (т.к. все остальные клан сайты прямо скажем отстойные). И я хотел бы по мере своих сил помочь вам.  :rolleyes: Многого я конечно не умею но всё же ...0)))

А тебе, от себя лично, большое Фееее, а ну давай в клуб приходи быстро пиво пить , тут и пообщаемся по поводу возможностей, а то что в игре маленький... мы принимаем в Клан не из-за уровня, а из-за пивПрофПригодности... так что милости просим (с) YASIC

27

Зёленый, молодца я думаю Мы примём твои услуги с радостью :)

28

Приходи в клуб, обязательно надо переговорить по поводу сайта, у мну есть новые идеи...но я не оч. хороший программер, так что....жду...

29

Nomeron требует Elfiko  :)

30

Зеленых в студию!)) А то я тут один уже надоелся "зеленится" :)


Вы здесь » Форум клана Nazguls » ЗаГалЪна » Превед фсем кто притащил свою задницу на наш форум.