Форум клана Nazguls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nazguls » Жесть » Игра ... Царь горы !


Игра ... Царь горы !

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

лёгкой эльфийской поступью подошёл сзади и пока Царь Горы ковырялся в носу грязным заскорузлым пальцем... сделал ему жестокое кровавое обрезание по самые "небалУйся" ржавым оркским топором... и тихо бормоча себе под нос: "бля, да когда ж вы уже угомонитесь?...", ушёл в глухую чащу леса.
Гора осталась без Царя...

32

:O опаньки.... не дело такое хозяйство оставлять без присмотра.... Так уж и быть стану править)))) Я Царица Горы)))

33

лазерном из мышки снёс Menolly и стал Царём Горы

34

Подобрав все что мне отстрелили, посмотрел вокруг....
И гляжу сидит на троне ЗелеНкА с длинными ушами, меня мучали сомнения кто это мог быть.
Но подползая ближе я четко начал видет сиуэт Эльфа "Crazygoga "
Так-как он уже ввоседал на пристоле, я не мог подойти к нему и скинуть его с горы применив ужасТные приемы Орка )
И по этому, я просто забрал свой трон назад.
Так как сидеть ему небыло на чем, он решил оставить гору....а мне это и было нужно )))
Установив КресЛо на его законное место, я залез на него с ногами и во всю глотку прокричал>>>---------->
Я ЦАРЬ ГОРЫ !
:bb:

35

В момент непонятного визга, мнимому цару горы, в дыхательную систему залетели паразитирующие микробы. Легкой походной прогуливались они по мозговым клеткам своего нынешнего кормильца, откусывая по маленькому кусочку серого вещества на каждом шажочке. В конце концов мозг был полностью уничтожен, а ацкие боли уже стали нормальным состоянием обезумевшего, бьющегося в конвульсиях бывшего короля. Сняв с тормозов его непонятное кресло на колесиках, задал правильное направление ВНИЗ , и бывший укатился прочь от горы в дремучий лес, где микробы переберуться в того кто оставляет гору без присмотра ! 8)))                Я ЦАРЬ ГОРЫ
:boast:

36

Ого, микробов у вас ... приехола команда по дизинфекции, все очистила, виесте с ними и микробов в лесу, и старого короля и нынешнего!!! в0т так я зашол на пристол ! =) Я ЦарЬ горЫ =)

37

бесшумной эльфийской поступью вышел из чащи леса. сжёг трупы бывших Царей. поднялся на Гору. вбил на макушке Горы металлический кол. привязал к ногам Кукабары веревку, с расчетом что она не будет доставать до низу Горы метра 3.5. взял струну, обвязал его шею. закрепил ее на том же колу. взял суперклей, намазал Забияке руки и приклеил ладони к ушам пальцами вниз. и всё... и толкнул пальчиком в спину.
через несколько секунд Забиякино тело с отрезанное головой которую оно же держит в руках висит на уровне голов подымающихся вгору и обливает всех кровью. и, бормоча себе под нос: "...я вас, падонки, успокою... скоро вы просто закончитесь...", ушёл в глухую чащу леса, по ходу наслюнавив огрызок карандаша, зачёркивая в блокнотике жирной чертой очередную строчку...

Гора принадлежит Великому Лесу, а не всяким там смертным...

38

Ошалев от наивности Дэуса подошел к лесной чаще и заложил её каменным забором высотой в 12 метров со всех сторон, так чтоб он не смог больше нарушать нашу игру !!! с чувством выполненого долга залез на гору !!! Я ЦАРЬ ГОРЫ !!!

39

Спала младенческим сном - разбудили.... сижу злая не знаю что делать... думаю пойду как я на свою Гору... прихожу, а там тело какое-то сидит в обличии Mega KiLLа, ну я еще больше разозлилась, подошла, взяла за шкирку и нафиг его с моей Горушки выкинула, а в след за ним еще его стульчик полетел...)))))))))))))))))
И снова Я ЦАРИЦА ГОРЫ))))))

40

Чисто из-за врожденного заподлизма, нанял бригаду молдаван за пузырь  огненной воды, разобрать стену :rolleyes:

41

ЗЫ: Свободу Анжеле Девис!!! :P

42

Как гордый бобёр сделал подкоп под Мию, вернее под горушку Мии, выпрыгнул на верх, она не ожидая такого прихода, уронила гвоздь себе на грудь, изошла слюнями и дико крича : Эпэке монолулу гарсия монта пистукара брэк! Унеслась она с горы наткнулась на бригаду молдован, разбирающую стену и они её приняли...

Царь горы - мся  :rolleyes:

43

Все просто, "ражок" с АК-47 исправил положение. Я ЦаРь горы.

44

А не засиделся ли кое-кто на моем месте????? Закидала тухлыми яицами и помидорами наглого самозванца :mad:
Запинала сапогами и скинула с моей горушки)))) Воть...Я - Царица горы!!!!

45

Шла я себе в магазин за мароженым,смотрю сидит знакомые фейс на холмике,думаю куплю мороженого и подойду поздороваться....Взяла я наше "Браво",подошла к знакомому фейсу,а енто Ксю была...думаю дай угащу старую знакомую...ну вот она и продала мне холмин за мороженное!!!!Я терь Царица горы  ;)

46

совершив чудовищный подкоп, пробрался к поверхности горы, вырубая выход наверх, нечаянно разрубил пополам присутствующую там королевну, выбрался ... сел, поджарил останки, похавал с пивом, провозгласил себя Царем Горы

47

Crazygoga хорошенько разогнавшись по кочкам, на кочкопрыге, взлетел и выстрелил смесью чилийких жгучих перцев в Ясика -10 000.
Система: Yasik на 5 ходов лишается возможности быть царём горы.
Я царь горы :lol:

48

Методом "изЪёба" прокарабкался к подножию горы, потом немного выпив спонсора КаZана(литроФ пять), просмотрев последнюю серию "Симсонов", представил себе, что я Великий меГамЭн, запрыгнул на гору, прихватив ссобой скалапендру, набросил её на :blink: Гогу, он онемел, весь онемел, полностью онемел, нет...у него онемел и он побежал в больницу разонемеваться... Я царРРРР...

49

Гулял как-то я просторами КМ, гляжу огромная гора, а на ней сидит какой-то сомнительный Царь да еще и  в каске, присмотрелся, а то Мси засиделся, поднялся я к нему, как дал фофана, аж касочка треснула, гляжу Мси  нету, только кусочки каски валяются, перематал паль4ик бинтиком и провозгласил себя новый царем горы.
Я царь горы !

50

ну мня фантазию не напрягал.Взял Гогу за ухо и отвёл к маме.(да к бениной).
типерь я царь Горы!!!ватрушек мне!!!и пифы!!!

51

Вернулась я к своему царству-государству, а там тип какой то непонятный...ну я ему и объяснила по понятиям кто есть кто!!!!!  :to_babruysk:  Испужалси...бежал так что аж пятки сверкали))) Эх..хорошо на родном троне))) Я Царица Горы :boast:

52

-"БанзаааааааааайЙ!!!!!!!!!!!!" - кричали малазийские найомники ... бедная Ксю не знала, что они по-русски не понимают, села поговорить, а потом под горой открыли шашлычницу. Я цаРь горЫ.

53

Давно не пахло тут людским людом, всё сгорело наф из-за моего бычка сигаретного, ибо кинул я его под гору, чтоп сгорело всё к старой бабушке возле пупка, эххъъ....надо бросать курить...и вот стою на обгорелом царстве, некогда, "Забиякином", и решил я расположится на угольках трона, сгоревшего...
Я ЦарррРРР!

54

ни хрена не знаю!!!конвенЦий не читал,поллитиков не видел.Достал из-за пазухи
ПЛАГИАТ и сдул МСЯ в район пупка дедушки.Уселси на обугленный трон и закричал Я ЦАРЬ ГОРЫ.ватрушек мну и помощи от красного креста на восстановление горы!! :D

55

Иду значит из серой пещеры, никого не трогаю, пузлик собираю, тут вдруг откуда не возьмись гора, а на горе какой то кадр газон подстригает, вокруг трона рамашишки садит и ватрушки за обе щеки трескает! Благодать думаю, красота, но мне же эта гора мешает в Палантин пройти! 8((( Ну вызвал я бригаду на бульдозерах, и снесли они эту проклятую гору нафиг, а вместе с ней и газонокосильщика! Ну и пошёл дальше, понтов не вижу быть царем равнины!

Отредактировано Murazor (2007-09-16 17:51:34)

56

шёл-шёл, думал 8 лвл брать, а тут гора, а на ней Царь, пнул царя в ухо вермишелью и стал новым царём горы

57

тест

58

а я Камешек - хранитель леса! :asassin:

59

А я злой мся - хранитель форума, ПРЕКРАТИТЕ этот флуд:))) давайте дальше играть и игру :rolleyes:

60

Разогнала веником флюдерофф, устроилась поудобнее на горе и объявила себя владыкой горы всея : Я Царица горы :beach:


Вы здесь » Форум клана Nazguls » Жесть » Игра ... Царь горы !