Форум клана Nazguls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nazguls » Жесть » Игра ... Царь горы !


Игра ... Царь горы !

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Короче есть Гора, нужно её захватить в текстовом режиме !
Желательно не повторять виды нападения, тоесть если кто-то уже застрелил предыдущего хозяина
из мега-рогатки или задавил куклачевским марсоходом, то не плагиатничать ... фантазии безграничны ...
Стартуем с правилами того, что свергнутый Царь горы не может вернуться на гору до того момента,
пока на горе не покоролевствует 5 человек. После того как вы захватили гору, в конце нападения необходимо написать что Гора захвачена !

Поехали... Всем удачи !!!

Весь Флуд не по теме буду удалять без предупреждения (с) YASIC

Отредактировано YASIC (2007-06-28 21:15:57)

2

Смотрю Гора, думаю ... толку думать... взял и захватил Гору ! Я царь Горы

3

Старым (сраным) как мир приемом, пинком под зад, не глядя на то что ты наш глава, сгоняю тебя с горы ...!) Я Царъ ГарЫ)

4

достал помповик из-за пазухи и отсрерил тебе уши лесной человек ! Я Царь горы =)

5

подойдя к горе, увидил царя.... сделав тройное сальто с криком КИЯ скинул царя горы  ! Я Царь горы  :D

6

тихонько подойдя сзади, отвесил с разворота крит ухом по ноге противника:) захватил гору, кинул на себя инвиз, полиморф, поставил вокруг фаервол, и всё к чертям заменировал носками

7

Разгребая тухлые носки, сделав выпад, нагнувшись под тромбоном, увидев кишки соседа, повернулся и фпендюрил аЦкую ударину в левое полушарие правого яЙца, после чего дьявол проклял себя за то, что он перекурил вчера и послал всех на..., в следствии этого у обнаруженых рядом песцов проявились мазахистские наклонности, от этого у них замигало в глазах и яростный песец проговорил истину: МСЯ ЦАрь горы!

8

Летел на самолёте...спрыгнул с парашута...сняв шатны, убил царя какашкой !! Я Царь горы !!))))

9

Смотрю сидит какой-то царь на убитом царе и в такой куче какашек дикой, дай думаю применю навык древних африканских странников. Достаю из кармана дикоразмножающуюся муху-убийцу, задаю ей правильную траекторию... и уже спустя 17 мнгновений весны нет ни кучи мусора, ни повелителя этой ужаснопахнущей массы ... Гора снова чиста, и Я Царь Горы !

10

Достал я из широких штанин …… и смыл всё нафиг вместе с царём горы !  Я ЦАРЬ ГОРЫ :D

11

Дождалась Я пока это все высохнет, подошла в Бывшему, утонувшему царю, толкнула его ножкой с горы ииииии.... Я ЦАРИЦА ГОРЫ))))) о как)

12

подошел к горе, залез на неё и сбросил Мийку... Я Царь Горы !!!

13

Использовал свиток телепорта ... подошел и мегагиперпипер плевком скинул с горы ... Я ЦаРь ГорЫЫЫЫыыыыыы =)

14

спил с рогатки забияку ... терь я ЦАрь гоРЫ

15

что не ждали? я вернулся...а вернулся я с высохшим эльфийским хлебцом, который мне эрлонд подарил, задумавшись на минутку о том, кто рулит, я получил из космоса информацию: теперь я являюсь ЦАРЁМ Горы и неепёт)

16

Использую древний приём Назгулов, под дружеским видом предлагаю Царю пару кристалов Боли, он соглашается и начинает их впитывать, но не знал он о моём коварстве, у меня то целая шахта на окраинах королевства, и я начинаю его дико перекармливать... он надувается .. надувается ... и тут его жалит пчелка и ... бабах ... разорван в клочья... вот и снова я Царь горы ! 8)))

17

И не долго царствовал на Горе папа Яся!))))
Решив проверить свои навыки альпинизма - долго карапкалась на гору, фух, вылезла (злая, голодная), но с ящиком пива :cool: ... папа Яся увидев такую радость, без боя отдал мне полномочия вледелицы горы, а сам пошел пить пЫво, как истенный НАЗГУЛ))))! :thank_you:
И опять Я ЦАРИЦА ГОРЫ!) :P

18

Пришел великий Номерон, тот самый что вырос в НаЗгуЛяндии....
И видит.... как обезумевшие цари и царица (альпенист), пытаются завоевать холм, с криками я царь......
Тогда я сел рядом с горой и стал смотреть, на то как один за одним Назгулы который росли на кристалах и всю свою жизню внушали себе что они не победимы, сносили друг-друга.
Так продолжалось не долго, и когда последний, самый толстый и здоровый Назгул скатился с холма от обезвоживания, Старый и мудрый Номерон взобрался на холм, покрытый всякой гадостью,после ужастных боталий. Поставил свой трон.
И провозгласил, что от ныне и на вечно это будет "НоМеРонСкОе" королевство!
Я Истинный царь ГОРЫ !
:dance:

19

"НоМеРонСкОе так НоМеРонСкОе" подумал фрост, разряжая свой магнум 44-го клибра, в затылок дедушке Номерону :)) Я царь горы  :cool:

20

Фрост ушел спать, а тем временем коварная Евачка сумела колдануть и напугать его во сне так, что от испуга он скатился с горы!)))) И теперь обладательницей горы становитьсяяяя..... ЕВАЧКА))))))))) Я Царица горы

21

... черная магия и все такое, достал распятье, приковал Евачку к шесту и спалил =)) Я ЦарЬ горы ЫЫ (инквизиция рулит)

22

тихой эльфийской поступью подошёл, резко свистнул в ухо забияке (в следствии чего порваные барабанные перепонки, разжижжение мозга, агония и смрть), развернулся и, со словами: "...какого хрена вам не спится?..." ушёл в друмучий лес.
...Гора осталась без Хозяина.

23

иду я мимо горы, смотрю никого там нет, забралась, посмотрела - таки да нет!
Ну что, опять мне повезло!!!!))))))))
Мийка - Царица Горы!))))))

24

Чудесным, летним, ясным днём, прогуливаюсь у подножия горы, глядь 0_о, а Царица-то, обедает, ну я и выстрелил ей прямо в ягодицу простынёй с ватрушками, она оцепенев от ужаса ударила себя миской по голове и уранила на мезинец пельмень коварный, что и повалило её с горы, ну а пока она в конвульсиях приходила в себя внизу горы, я поднялся и провозгласил себя Царём ГОРЫ!

25

Проходя мимо увидел Мся, и подумал, что хватит ему восседать, взял и швырнул в него третьей лишней ногой и слетел он. Разошлись облака и Пельмень сказал что Я Царь Горы

26

Очнулся....
Голова болит......
Смотрю ПеЛьмеНь, сколько я пролежал не помню.... но жрать хотел ужастно.
Вобщем сожрал я пельмень! Осмотрелся, смотрю сидит.... глаза огромные, я понял, что это очередной притендент на мой поставленный трон.
Набрав  воздуха в грудь я напрягся..... и тут.....это случилось )))))
От этого запаха, все кто был в округе горы скончались от удушья 8)
Взабрался на гору столкнув бездыханное тело "Crazygoga" и опять ппровозглосил себя царем !
Я ЦАРЬ ГОРЫ !!!

27

Сотрела я на эту мышиную возню смотрела...рази не понятно кто тут истинная царица? Подошла к Номерону посмотрела грозным царственным взглядом...для пущей убидетельности пульнула из рогатки и нема уже Номерона... и взошла на престол Менолли Первая))) Я ЦАРИЦА ГОРЫ))))

28

И розгрозился гром, и сверкнула молния, и полил на землю-матушку пивной дождь, и впитал Я в себя великую силу, и преслали мне пакетик с сушенной рыбкой, и был день и была ночь, и был клевер и ведьмина трава, зайцы и просто шкуры ... но всеже кошки КуклачОва рулят... именно они вызвались на этот опастный выпад против королевы, и мохали они хвостами и мяукали, и прошло не мало времени прежде чем я раздобыл сто мегатонн напалма и сжег нахер всю гору и её обитателей и по праву, снова, гора принадлежит Мне ! Я Царь Горы !!!!

29

Иду я мимо горы, смотрю смотрю гора горит, на догорающей горе сидит какая-то черная фигня... ну я быренько вызываю 01 и они огромнгой струей воды тушат гору и случайно нафиг смывают папу Ясю!))))
и Мия опять ЦАРИЦА ГОРЫ!)))) и на горе опять радость и веселье)))))))))

30

Нихрена подумал Mega KiLL... нельзя оставаться горе мокрой и противной... пошел в магазин купил пару мощнейших юльтро - фиолетовых прожекторов, установил их возле горы, врубил и от силы лучей Мийка ослепла и упала с горы )) высушив гору залез на неё и вновь Я ЦАРЬ ГОРЫ )))


Вы здесь » Форум клана Nazguls » Жесть » Игра ... Царь горы !