Форум клана Nazguls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nazguls » ЗаГалЪна » Сходка №3


Сходка №3

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

И так собираемся, пока не известно когда, и неизвестно где, кто что-то знает об этом, писыте :/

2

Я знаю только одно. Я там точно буду ! 8)))

3

YASIC написал(а):

Я знаю только одно. Я там точно буду ! 8)))

Все будут, иначе будут на трамваях кататься8)))

4

Постараюсь быть, желательно на выходных

5

Можно задать вопросик  так шопотом например я живу Одессе на Маршала Жуково знаю где фонтом и знаю Злова пена он учится со мной на паралеле у меня есть возможность вступить в клан П. С. а скоко денег стоит ?

Для начала - в этом топе не стоит говорить о приёме, и даже то, что ты знаком в великим шаманом, не позволит нам принять тебя в ряды великих Дзундзулудзеров ранее достижения тобою 18-ти летнего возраста (c) YASIC
По поводу знаков припинания - запятые пока не отменяли (с) YASIC

6

Если на выходных, мы точно будем. Самое главное скажите куда ехать....

7

Кстать фотки готовы, всем желающим предьявлю на сходке.
Ждемс.....

8

Ну так что бум опять по кругу гонять или дату выставим ???
YASIC - что скажешь !! ;)  :/

Отредактировано Vault (2006-11-11 02:02:04)

9

надо согласовать! а потом уже датут метить =)

10

!!! меня устраивает будний день

11

А мну всё равно  :rolleyes:

12

Я тоже за выходные в принципе, по крайней мере я не на работе и не надо искать сменщика для того, что бы притащить свою задницу в условленное место, в условленное время!))

13

Великолепный написал(а):

По поводу знаков припинания - запятые пока не отменяли (с) YASIC

Яся ЖЖОТ  :D

14

На выходных и НЕИПЕТ!!!!
А с тобой и сегодня можем попить пива (с) YASIC Воскресенье ведь тоже выходные ?

15

А вот и воскресенье, и мы снова вместе на волнах радиостанции "Сходки в реале" ! С 10 утра сегодня мы успешно пьём пиво ... а у меня дома нет инета... я страдаю ... давайте собираться кучками и пить пиво ! 8))) На следующую субботу, думаю, планировать особо ничего не надо, ибо прийдёться пить пиво вместе . Итак Анонс: 18 ноября в помещении засекреченной лаборатории по производству Кристалов боли состоиться торжественная попойка с принятием новых членов в клан, и прохождением всех уже вступивших, тестов на ПивПрофПригодность. Следите за дальнейшими известиями на наших волнах !

ВСЕМ СОКЛАНЕРАМ ПРИБЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !

16

Буду, епить его в колено, ПивПригодность итс зер гуд!))

17

Кого не будет из существующих 10-ти соклановцев, будут на трамваях колесить по Одессе!

18

Ясик уточни где именно пиешь пиво????
До 5 мы заняты а после 5 с удовольствием присоеденимся:)
а 18 мы будем:) только точный адрес лаборатории пожалуйста

19

2 МС: Трамваи тоже хорошо!)) Экстим!))
2 Evil: Адрес лабы позже, сами уточняем, а Яся пиФо дует у нас в клубе)))

Отредактировано Элронд (2006-11-12 13:36:05)

20

Да кстать, Элронд, адрес клуба нам тоже будет нужен, мы от туда собираемся свадьбу делать:)

21

Левитана 118 - адрес клуба...

22

мся написал(а):

Кого не будет из существующих 10-ти соклановцев, будут на трамваях колесить по Одессе!

бедняГи   :lol:

23

пАлюбому!)

24

YASIC написал(а):

Итак Анонс: 18 ноября

Насколько я понимаю 18, число - это суббота, проходить мероприятие скорее всего будет в Таврии В, а вот в "маршале" или "вузовском" - это ещё подлежит выяснению, вопщем готовимся пока на субботу, никаких левых планов не строим...

зы: у вас ещё есть время отменить все планы на 18-е число!

25

Хм но я так и не понял , когда сходка ? время и день ?? а то на выходные понятие растяжимое .

Тебя МЫ точно не забудем взять, о великий из бессмертных ! (с) YASIC

26

Тебя МЫ точно не забудем взять, о великий из бессмертных ! (с) YASIC

Хы, Яся красавец))

27

18-е говорите))Приду))Мне до Таврия с клюшки фигню идти)

28

Ну вот, одним больше!)

29

сцуко, пишети блин понятно....когда собираемся и где?  Дату ЦИФРАМИ время ТОЖЕ ЦИФРАМИ!!!..заипали, читаю-читаю- нихрена не пойму, флудеры !!!

30

18-го в 18-цать 18-цать мест для 18-ти КМ-щиков

Второй этаж площадью более 5,5 тыс.кв.м. включает в себя три области: ресторанный дворик, зона магазинов и детский торгово-развлекательный центр. Ресторанный дворик в свою очередь предоставит посетителям широкий выбор: домашняя кухня «Сытый квартал», гриль-бар «Гриль-мастер», пиццерия «Престо Пицца» и кафе «Панорама». Ресторанный дворик имеет общий зал с разделением на рекреационные зоны. Периметр зала выполнен из стекла, что позволяет посетителям торгового комплекса наблюдать за жизнью города, сидя за чашечкой ПЫВА
Как доехать ? - На машине, на маршрутке, на тролике, на роликах ! Местонахождение этой лабОрОтОрии = Таирова, площадь Незалежности Бориса Деревянко(бывшая Конституции).

Ошибочка вышла ! Вот что значит бессонные ночи (с) YASIC


Вы здесь » Форум клана Nazguls » ЗаГалЪна » Сходка №3