Форум клана Nazguls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nazguls » Жесть » Немного юмора о КМ :)


Немного юмора о КМ :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сабж

2

Сидят рано утром три мужика в лодке, рыбачат.
Один говорит:
— Солнышко всходит!
Второй:
— Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
— За что!?!
— Первого — за оффтоп, второго — за флуд.
— Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
— А за оскорбление – бан!!!

3

Идет старушка по улице и видит - несколько человек бьют морду одному.
Решила заступиться:
- Что же вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите.
- Уйди, бабка, мы спамера поймали!
- Так что же вы его руками-то? Ногами надо, ногами!

4

- Здравствуйте! Я бы хотел назвать сына Сергеем.
- Извините, но это имя уже занято, попробуйте другое. Свободны, например, Сергей2050, _Сергей_, Сер-Гей или Сергей-19.

5

Дочь пpосит И-нетчика:
- Папа, посмотpи пожалyйста, какая на yлице погода.
- Сейчас,-ответил тот и набpал в бpаyзеpе "http://weather.cnn.com".

6

Встречаются два программиста. Первый:
- Слушай, одкуда у тебя такой классный велик?-
- Да не поверишь. Сижу вчера на берегу, обдумываю новую программу, тут подъезжает ко мне такая красивая девушка на велосипеде, снимает с себя все и говорит:"Бери все, что хочешь.". Ну, я и взял велосипед, а на хрена мне ее одежда?.

7

- В кого бы вы выстрелили, если бы оказались в одном лифте с Садамом Хусейном, Гитлером, Сталиным и Билл Гейтсом и у вас был бы только один револьвер с двумя патронами?
- В Билл Гейтса два раза, чтобы наверняка…

8

Классификация емкостей с водкой в стиле IT
0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses

9

На самом деле в законники идут самые страшные представители всех рас кровавого мира. При вступление в орден новичков делят по отделам- тех кто умеет читать тех отправляют в отдел модерации, а немеющих в отдел прокачек.
Во главе ордена Стоит самый главный Законник Нефрит -он внимательно следит за всем происходящим в ордене, но в дела почти не лезет. Эту работу за него делают начальники отделов. Которые делают подчиненным выговоры и лишают зарплаты!

Отдел Модерации.
Как уже говорилось сюда идут представители рас которые умеют читать, вероятно выходцы из интилегентных семей. Они почти не пьют и не курят на работе так как бояться лишиться зарплаты, на которую раз в неделю покупают еду. Очень много времени проводят в Интернете следя за чистотой общения ( благородная работа),но только на их взгляд. Еше им очень много приходиться отвечать на глупые вопросы новичков типа” А кирка токо Адин раз копает??” отчего к вечеру некоторые несмотря на запреты напиваются.   :rolleyes:
Отдел Прокачек.
Сюда идет народ абсолютно не умеющий читать и писать –это заядлые алкоголики и тунеядцы, с хорошим чувством юмора. Замес-то работы сотрудники много пьют ,рассказывают анекдоты и ждут зарплаты на которую покупается выпивка на следующию неделю. Представители этого отдела очень агрессивны и любят подраться с сотрудниками ОМ.

Отдел безопасности.
Этот отдел самый тайный в ордене ,что-то наподобие ФСБ и говорить про него до меня ни кто не решался. Отдел этот ищет нарушителей устава орден и строго их наказывает,
Иногда рисует агитационные плакаты против пьянства и вывешивает их по форумам.

Коммерческий отдел.
Этот отдел я так думаю основали представители сексуальных меньшинств и бандиты.
Хочешь сменить пол, расу или имя - Пожалуйста ни каких проблем!!
Захочешь Из тюрьмы выйти- так надо вовремя их начальнику взяточку подсунуть и нет проблем – Главное знать сколько!

Боевой отдел.
Есть мнение, что Боевой отдел зашишает Законников от врагов и прочих нехороших личностей, но это не так. БО на самом деле заставляет бедных слабых Модераторов работать, обычно это происходить после пьянок и поэтому БО очень не любят в ордене!
В БО набирает Самых контуженых личностей которые не писать не читать не умеют, Пить и курить тоже- Этакие Киборги!

10

пойду в отдел прокачек)))

11

Славка , 100 балов )))
Вот и думай что из себя представляет наш доблестный ЗАКОН )))

12

вот так воть :)


Вы здесь » Форум клана Nazguls » Жесть » Немного юмора о КМ :)