Форум клана Nazguls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nazguls » Пердложения » Сайт клана!


Сайт клана!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Напишите, пожалуйста, чтобы вы хотели видеть на сайте клана, кроме:
1. переодевалки
2. статистики боя
3. локатора
4. загадок

Прошу, отнестись с пониманием дела и не флудить!

2

Ну....это не от меня зависит, я делаю всё, что в моих силах, дабы привлечь людей посещать сайт и форум, но не все принимают это серьёзно!

3

Убрать ту рекламу, которая выскакиевает при старте страницы...
Если, что я постараюсь тебе с этим помочь, если сам не справишся )

4

Хм...сам не справлюсь...

Чтобы убрать рекламу на месяц: 2.99
Чтобы убрать рекламу на 3 месяца: 8.52
Чтобы убрать рекламу на 12 месяцев: 32.29
Чтобы убрать рекламу на 24 месяца: 57.40

Всё в уях.

5

Там можно переписать сайтик,.... немного. и оно просто будет блочить эти окна подобно блокировке в разных браузерах )

6

Такс... с этим решили, теперь такой вопрос, почему на форуме нельзя исправлять свои же сообщения ?? получается, что то вспомнил, приходится еще 1 сообщение писать, получается флуд маленький!!!

7

Это я исправлять пока не буду, пусть будет флуд, я, если что, сам поредактирую всё, не так уж и много сообщений на форуме.

8

На самом сайте было бы хорошо видеть нормально работающую новостейную ленту, на форуме - чтоб он гораздо более активно посещался

9

мся написал(а):

1. переодевалки
2. статистики боя
3. локатора
4. загадок

Нам всё нужно! :) Я голосую за все 4-ре пункта :) , если можеш написать , то напиши что легче всего для тебя! А через некоторое время можеш к следующему приступить (когда тайм свободный будет). Чтоб я не был "Дуб дубом" в этом , то помог! :(

10

HeadHunter написал(а):

если можеш написать , то напиши

в том-то и дело, что не могу написать, как это не прискорбно!

11

а в чем трабл ?? заходиш к а-косам, заходиш например в загадки старца... нажимаеш правой кнопкой, выбираеш "просмотр Html кода" сохраняеш в блокноте, как Html.... потом открываш в блокноте и простот меняеш графику и ссылки на шмотки, если это например переодевалка.......
Таким образом можно будет сделать многое, не все конечно..... на некоторые не будет доступа... но половину точно...
Загадки я себе сделал )) правда графики не менял, но они у меня уже не грузятся, этот код полностью у меня на тачке лежит, могу в загадки лазить даже без нета!

12

Загадки сделал, а для остального потребуется доступ к XML - файликам игры, а это стоит денех, правда сколько ненаю, надо у Darkelfa спросякать!

13

мся написал(а):

Загадки сделал, а для остального потребуется доступ к XML - файликам игры, а это стоит денех, правда сколько ненаю, надо у Darkelfa спросякать!

:rolleyes:

14

сделайте локатор игроков клана на сайте )

15

Перец написал(а):

Этого не могу сделать, ибо нет доступа к ХМЛ

16

жаль ... а было бы прикольно .. и не пришлось бы другими локаторами пользоваться )

17

работа пошла - эт радует :thank_you:  :bb:

18

а можно сделать что в загадках были буквы .. нажимаеш на букву и все загадки на неё

19

:fie: нельзя... тортики вопить будут...по судам затаскают за использование своей идеи

20

Menolly написал(а):

нельзя... тортики вопить будут...по судам затаскают за использование своей идеи

Applle тоже начала использовать "мышь", но Microsoft молчит...

21

да, но ведь уже были разбирательства по этому поводу

22

надо на сайте вывести список дилеров КМ с определением их статуса в игре (on/off). :blink:

23

а можно сделать тут таблицу и дроп .. просто собираюсь выбить себе пояс и ресы .. а с кого лень искать )

24

DieFaust написал(а):

для этого надо доступ к ХМЛ

25

Как я смотрю без доступа к ХМЛ нечего не получится.
Где взять доступ ? - обратится к закону.
Как правильно обратится ? - есть знакомые законники (executter, VIPER)
Помогут ли они нам ? - надо заинтересовать.
А дальше? - х3, давайте просто для начала выполним первые пункты.
Выполним? - мммммммммммммммм.. трудно сказать, незнаю, посмотрим, но все же, наверно, ипет, нах но надо, да зделаем, кто будет этим заниматся и т.д. и т.п. Думаю вариантов ответа хватает.
Делайте выводы.

26

Забияка кукабара =) написал(а):

Как я смотрю без доступа к ХМЛ нечего не получится.
Где взять доступ ? - обратится к закону.
Как правильно обратится ? - есть знакомые законники (executter, VIPER)
Помогут ли они нам ? - надо заинтересовать.
А дальше? - х3, давайте просто для начала выполним первые пункты.
Выполним? - мммммммммммммммм.. трудно сказать, незнаю, посмотрим, но все же, наверно, ипет, нах но надо, да зделаем, кто будет этим заниматся и т.д. и т.п. Думаю вариантов ответа хватает.
Делайте выводы.

Знания - свет, а незнания - Жопа полная.

Пашь, библиотеку надо читать!
Доступ можно получить в гильдмастере за 10 золота нажав 1 кнопочку (доступ даётся на месяц).

27

дорого :(

28

подумаю скажу !!!!

29

НА вашем месте я бы занялся новостной лентой, привлекал бы друзей на сайт, а как известно, в случае занятия призового места (от 1 до 3 включительно) XML предоставляется БЕСПЛАТНО.


Вы здесь » Форум клана Nazguls » Пердложения » Сайт клана!